НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Молодежное первенство. 4-й тур. "Ильичевец" - "Карпаты" 3:1 ###

Чемпионат U-21. "Ильичевец" - "Карпаты" 3:1

Арбитр: Владимир Новохатный (Киев)

"Ильичевец": Бажан, Яворский (Приходько, 46), Терехов, Калинин, Суходуб, Шевчук, Цюпа (Будченко, 90), Мишнев, Янаков (Фатьянов, 70), Кисиль (Сыч, 75), Кулач (Ушаков, 87)

"Карпаты": Мысак, Маркович, Белый, Подоляк, Мирошниченко (Гудак, 63), Мартынюк (Верещак, 46), Чачуа (Жовтюк, 46), Страшкевич (Пучковский, 41), Красномовец, Завийский (Семчук, 79), Бохашвили.

Голы: 1:0 Кисиль, 8, 2:0 Кисиль, 13, 2:1 Бохашвили, 23 с пенальти, 3:1 Терехов, 27

Предупреждения: Сыч, 83 – Верещак, 49, Подоляк, 61

Мариупольцы с первых минут показали, кто хозяин на поле. Их стартовый натиск привел к дублю Кисиля. И если в первом случае ему ассистировал Кулач, то во втором взятии ворот помощь Руслану оказал Янаков. Гости ответили реализованным пенальти. Яворский сфолил в своей штрафной и Бохашвили не оставил шансов Бажану. Но спустя 4 минуты центральный защитник марупольцев Артем Терехов подключился к розыгрышу углового и вернул мариупольцам комфортное преимущество – 3:1.

Во втором тайме скорости заметно возросли, но нервозность в завершающих действиях не позволяла игрокам обеих команд изменить счет. Несколько раз приазовцев спасал Бажан, а удары мариупольцев были неточны.